今日赛事 篮球

    1. 00:00 罗篮杯常规赛 克卢日纳波卡 VS 沃伦塔利 直播
    2. 00:30 巴西FPB U22 圣保罗U22 VS 保利斯塔诺U22 直播
    3. 00:34 瑞篮超常规赛 弗里苏斯特 VS BC吕勒奥 直播
    4. 00:45 土联杯 费内巴切学院 VS 盖姆利克 直播
    5. 01:00 俱乐部友谊赛 索莫哈女篮 VS 艾尔福海斯女篮 直播
    6. 01:04 瑞篮超常规赛 南泰利耶国王 VS KFUM卡尔玛篮球 直播
    7. 01:04 瑞篮超常规赛 科平星 VS 于默奥 直播
    8. 01:04 瑞篮超常规赛 乌普萨拉 VS 诺科平海豚 直播
    9. 01:15 意女超杯 博洛尼亚女篮 VS 拉古萨女篮 直播
    10. 01:15 欧俱杯常规赛 克拉约瓦大学 VS 约拿瓦 直播
    11. 02:00 以联杯 特拉维夫马卡比 VS 基利波加利尔 直播
    12. 02:00 法领杯 坎佩尔 VS 罗切尔 直播
    13. 02:00 法领杯 埃夫勒 VS 昂热之星 直播
    14. 02:00 法领杯 圣昆廷 VS 迪纳恩 直播
    15. 02:00 法领杯 格里斯 VS 沙隆-兰斯 直播
    16. 02:00 欧俱杯常规赛 恩尼加斯扎尼 VS 加姆特兰 直播
    17. 02:00 欧俱杯常规赛 哥廷根 VS 特雷普卡 直播
    18. 02:00 法篮甲常规赛 南锡 VS 摩纳哥 直播
    19. 02:00 法篮甲常规赛 巴莱斯 VS 里昂维勒班 直播
    20. 02:00 法篮甲常规赛 利摩日 VS 勒芒萨尔特 直播
    21. 02:00 法篮甲常规赛 南特尔 VS 巴黎 直播
    22. 02:00 法篮甲常规赛 勒坡特 VS 布尔格 直播
    23. 02:00 法篮甲常规赛 罗恩 VS 格拉夫莱尼斯 直播
    24. 02:30 法领杯 圣瓦利耶 VS 昂蒂布 直播
    25. 02:30 法领杯 维切 VS 布拉扎克 直播
    26. 02:30 法篮甲常规赛 第戎 VS 斯特拉斯堡 直播
    27. 02:30 法篮甲常规赛 大都会92 VS 奥尔泰兹 直播
    28. 02:45 俱乐部友谊赛 莱根女篮 VS 杰里斯女蓝 直播
    29. 02:45 巴西FPB U22 加巴里特U22 VS 科林蒂安U22 直播
    30. 03:00 委内超常规赛 加拉加斯野马 VS 肯塔洛斯 直播
    31. 03:30 俱乐部友谊赛 CB克卢斯 VS 卢米亚尔 直播
    32. 05:00 巴西FPB U22 巴鲁U22 VS 皮涅罗斯LDB U22 直播
    33. 05:30 巴保女联 卡坦多瓦女篮 VS 韦拉克鲁兹女篮 直播
    34. 06:00 巴西甲常规赛 巴乌鲁 VS 里奥卡拉罗 直播
    35. 07:00 多米尼加TBS 米伦 VS 圣卡洛斯门多萨 直播
    36. 07:00 巴西FCB 保涅里欧坎保里奥 VS FMEBC 直播
    37. 07:00 委内超常规赛 马拉开波闪光 VS 特罗塔门多斯 直播
    38. 07:00 委内超常规赛 米兰达超音速 VS 盖伊奎里 直播
    39. 07:00 委内超常规赛 安佐阿特吉角斗士 VS 德里洛斯 直播
    40. 07:10 巴西FPB 弗兰萨 VS 圣何塞篮球 直播
    41. 07:15 乌拉圭M联 塔瓦雷 VS 格达斯 直播
    42. 07:30 哥伦甲常规赛 CD卡塔赫纳 VS 加勒比风暴岛 直播
    43. 08:30 尼拉锦 皇家埃斯特利 VS 加勒比海岸 直播
    44. 09:00 多米尼加TBS 胡拉斯 VS 毛里西奥贝兹 直播
    45. 10:30 日本大学生篮锦 日本体育大学 VS 东海大学 直播
    46. 12:00 菲大学篮球 UPHSD阿尔塔斯 VS LPU海盜 直播
    47. 12:30 日本大学生篮锦 日本大学 VS 早稻田大学 直播
    48. 15:00 菲专员杯 麦诺尼亚热点 VS 泰丰吉普 直播
    49. 15:00 菲大学篮球 CSB开拓者 VS 阿雷利亚诺大学酋长 直播
    50. 17:15 菲专员杯 基尼巴国王 VS 伊拉斯图阴阳天 直播
    51. 19:10 中港女甲 安青女篮 VS 伟邦女篮 直播
    52. 20:30 中港女甲 康仁福建女篮 VS 七喜女篮 直播
    53. 22:00 俱乐部友谊赛 萨罗尼卡 VS 卡迪沙斯 直播
    54. 22:00 俱乐部友谊赛 保利文 VS 查诺摩瑞斯 直播
    55. 22:00 欧俱杯常规赛 卡塔查 VS 海法夏普尔 直播
    56. 22:30 巴林超常规赛 萨马海伊 VS 阿尔哈拉 直播
    57. 23:00 罗篮甲常规赛 特尔古捷乌 VS 塔古慕瑞斯 直播
    58. 23:00 罗篮甲常规赛 布加勒斯特快速 VS CSS米库雷 直播
    59. 23:00 罗篮甲常规赛 普洛耶什蒂 VS 克卢日纳波卡 直播
    60. 23:00 罗篮甲常规赛 锡比乌 VS 皮特斯蒂 直播
    61. 23:30 立陶甲常规赛 U.尤文图斯 VS 内温兹 直播
    62. 23:50 立陶甲常规赛 希奥利艾 VS 特彻哈萨斯 直播
    63. 23:59 意超杯 托尔托纳 VS 萨里迪纳摩 直播
    64. 23:59 挪篮超常规赛 乌普萨尔 VS 贝鲁姆 直播

        今日赛事 足球

      1. 00:00 乌拉后备 阿尔比恩后备队 VS 佩莱扎后备队 直播
      2. 00:00 墨西乙 科尔吉奥 VS 古尔罗斯DD 直播
      3. 00:00 英乙U21 谢菲尔德联队U21 VS 侯城U21 直播
      4. 00:00 奥非预 多哥U23 VS 毛里塔尼亚U23 直播
      5. 00:00 阿女甲 普拉滕斯女足 VS 圣洛伦佐女足 直播
      6. 00:00 国际友谊 瑞典U17 VS 丹麦U18 直播
      7. 00:00 罗杯 CSA卡城邦 VS 巴亚马雷 直播
      8. 00:00 国际友谊 南非 VS 博茨瓦纳 直播
      9. 00:00 国际友谊 刚果民主共和国 VS 塞拉利昂 直播
      10. 00:00 立陶甲 萨尔格里斯 VS 苏杜瓦 直播
      11. 00:00 国际友谊 加拿大 VS 乌拉圭 直播
      12. 00:00 欧青U21外 丹麦U21 VS 克罗地亚U21 直播
      13. 00:00 欧青U21外 捷克U21 VS 冰岛U21 直播
      14. 00:30 国际友谊 马达加斯加 VS 贝宁 直播
      15. 00:30 国际友谊 西班牙U21 VS 挪威U21 直播
      16. 00:30 德地杯 伊勒迪森 VS 慕尼黑1860 直播
      17. 00:30 德地杯 埃尔朗根 VS 施韦因富特 直播
      18. 00:30 德地杯 维尔茨堡踢球者 VS DJK维勒兹 直播
      19. 00:30 欧青U19 希腊U19 VS 捷克U19 直播
      20. 00:30 欧青U19 安道尔U19 VS 瑞士U19 直播
      21. 01:00 利比里亚国际船舶队 VS 瓦坦加 直播
      22. 01:00 阿后备 阿卡苏索后备队 VS 洛斯安第斯后备队 直播
      23. 01:00 阿后备 里安德罗后备队 VS 贝拉萨特吉后备队 直播
      24. 01:00 阿后备 乌尔基萨大学后备队 VS 梅洛后备队 直播
      25. 01:00 阿后备 BsAs交流会U20 VS 圣米格尔后备队 直播
      26. 01:00 欧青U19 直布罗陀U19 VS 威尔士U19 直播
      27. 01:00 国际友谊 利比亚 VS 坦桑尼亚 直播
      28. 01:00 德地杯 瓦尔多夫 VS 曼海姆 直播
      29. 01:00 墨西乙 图兰辛戈竞技 VS 拉科鲁蒂沃CDH 直播
      30. 01:00 芬丙 ACE VS 坦佩雷II 直播
      31. 01:00 国际友谊 土耳其U21 VS 格鲁吉亚U21 直播
      32. 01:00 国际友谊 摩洛哥B队 VS 卢旺达 直播
      33. 01:00 欧青U19 匈牙利U19 VS 爱尔兰U19 直播
      34. 01:00 德堡州联 HEBC汉堡 VS TSV沙塞尔 直播
      35. 01:00 国际友谊 卡塔尔 VS 智利 直播
      36. 01:15 芬丙 普西特 VS EPS后备队 直播
      37. 01:15 欧青U21外 以色列U21 VS 爱尔兰U21 直播
      38. 01:30 洛特维达蒙士达 VS 金斯海姆 直播
      39. 01:30 奥丁 SV因斯布鲁克 VS FC纳塔斯 直播
      40. 01:30 球会友谊 雷奥亚 VS 毕尔巴鄂竞技B队 直播
      41. 01:30 欧青U19 斯洛文尼亚U19 VS 荷兰U19 直播
      42. 01:30 欧青U19 摩尔多瓦U19 VS 北爱尔兰U19 直播
      43. 02:00 里约圣保罗RJ VS 拉斯 直播
      44. 02:00 乌拉后备 塞里托后备队 VS 塞罗拉尔后备队 直播
      45. 02:00 佩斯奎艾拉 VS 塞拉诺PE 直播
      46. 02:00 巴地区 特拉艾玛 VS 坎普格兰德CE 直播
      47. 02:00 奥非预 冈比亚U23 VS 布基纳法索U23 直播
      48. 02:00 巴高杯 萨普凯恩斯 VS 法罗菲亚 直播
      49. 02:00 国际友谊 匈牙利U21 VS 立陶宛U21 直播
      50. 02:00 巴圣女联 巴甘蒂诺女足 VS 陶巴特女足 直播
      51. 02:00 国际友谊 埃及 VS 利比里亚 直播
      52. 02:00 巴青杯 科里蒂巴青年队 VS 隆德里纳青年队 直播
      53. 02:00 英锦赛 埃克塞特城 VS 南安普顿U21 直播
      54. 02:00 国际友谊 尼加拉瓜 VS 加纳 直播
      55. 02:00 国际友谊 沙特阿拉伯 VS 美国 直播
      56. 02:00 国际友谊 科特迪瓦 VS 几内亚 直播
      57. 02:00 巴青杯 克鲁塞罗青年队 VS 雷亚尔FC U20 直播
      58. 02:10 阿女甲 卡塞罗斯女足 VS 河床女足 直播
      59. 02:30 阿后备 波多黎各努埃沃后备队 VS 西班牙语体育会后备队 直播
      60. 02:30 马耳女甲 莱德斯利亚女足 VS 马塔尔法女足 直播
      61. 02:30 巴米青联 普索阿莱格伦斯U20 VS 米纳斯U20 直播
      62. 02:30 国际友谊 奥地利U21 VS 威尔士U21 直播
      63. 02:30 蒙得维的亚 VS 漫游者 直播
      64. 02:30 国际友谊 巴西 VS 突尼斯 直播
      65. 02:45 英北甲 奥塞特联合 VS 史托克斯 直播
      66. 02:45 英北甲 格洛索普 VS 汉利镇 直播
      67. 02:45 英依联甲 沃尔顿赫瑟姆 VS 诺斯伍德 直播
      68. 02:45 国际友谊 英格兰U21 VS 德国U21 直播
      69. 02:45 苏低联 布鲁姆希尔 VS 坎伯诺尔德 直播
      70. 02:45 英北甲 马科斯菲尔德镇 VS 金斯高路华 直播
      71. 02:45 英北甲 巴禾夫联 VS 希克雷LR 直播
      72. 02:45 奇切斯特城 VS 布格斯 直播
      73. 02:45 英北甲 FC谢菲尔德 VS 林肯联 直播
      74. 02:45 英北甲 赫布恩镇 VS 希尔登 直播
      75. 02:45 威超 新圣徒 VS 弗林特镇 直播
      76. 02:45 英南超 大都会警察 VS 哈特利温特尼 直播
      77. 02:45 英南超 北莱赫 VS 海耶斯 直播
      78. 02:45 英南超 普利茅夫帕克韦 VS 索尔兹伯里FC 直播
      79. 02:45 英北超 贝柏城 VS 斯泰利布里奇 直播
      80. 02:45 英北超 利弗西奇 VS 联曼 直播
      81. 02:45 英北超 马斯克联 VS 南希尔兹 直播
      82. 02:45 英北超 沃灵顿瑞兰 VS 史塔夫流浪 直播
      83. 02:45 英南超中 伊肯斯顿城 VS 斯特拉特福镇 直播
      84. 02:45 北爱冠 邓迪拉 VS 安纳 直播
      85. 02:45 英乙 格林斯比 VS 卡莱尔联 直播
      86. 02:45 威超 西哈弗福德 VS 卡迪夫都市大学 直播
      87. 02:45 威超 佩尼邦 VS 帕地普利德 直播
      88. 02:45 威超 纽顿 VS 巴拉城 直播
      89. 02:45 威超 弗林特镇 VS 新圣徒 直播
      90. 02:45 威超 卡纳芬 VS 康纳斯码头 直播
      91. 02:45 英议北 菲尔德 VS 斯彭尼穆尔城 直播
      92. 02:45 英议北 泰福特 VS 巴克利城 直播
      93. 02:45 英议北 阿尔费登镇 VS 彼德堡体育 直播
      94. 02:45 英议北 班布里 VS 高士打 直播
      95. 02:45 英议北 布顿 VS 京达米士特 直播
      96. 02:45 英议北 切奥尔雷 VS 切斯特 直播
      97. 02:45 英议北 柯曾阿什顿 VS 史卡保罗夫 直播
      98. 02:45 英议北 达宁顿 VS 布莱斯史巴登斯 直播
      99. 02:45 英议北 法斯利 VS 波士顿联队 直播
      100. 02:45 英议北 荷利霍特 VS 雷明顿 直播
      101. 02:45 英议北 基特宁 VS 京士拉 直播
      102. 02:45 英议北 南港队 VS 巴拉福特公园 直播
      103. 02:45 英议南 布伦特里 VS 圣阿尔班斯 直播
      104. 02:45 英议南 柴斯罕特 VS 哈姆雷特 直播
      105. 02:45 英议南 茨伯翰 VS 史洛治 直播
      106. 02:45 英议南 康戈尔流浪者 VS 沃森 直播
      107. 02:45 英议南 达特福德队 VS 东伯尼 直播
      108. 02:45 英议南 法保罗夫 VS 车姆斯福特 直播
      109. 02:45 英议南 亨默亨普斯特德 VS 汤桥天使 直播
      110. 02:45 英议南 亨格福德镇 VS 汉普顿列治蒙堡 直播
      111. 02:45 英议南 牛津城 VS 艾贝斯费特联 直播
      112. 02:45 英议南 汤顿 VS 巴斯城 直播
      113. 02:45 英议南 威灵 VS 多佛 直播
      114. 02:45 英议南 韦茅斯 VS 哈瓦特 直播
      115. 02:45 英南超 道彻斯特 VS 特沃顿 直播
      116. 02:45 英南超 汉顿 VS 车斯曼 直播
      117. 02:45 英南超 梅瑟镇 VS 温彻斯特城 直播
      118. 02:45 英南超 维斯顿 VS 史云顿超级海军 直播
      119. 02:45 英南超 耶特城 VS 特鲁罗城 直播
      120. 02:45 英北超 阿斯顿联 VS 马特洛克 直播
      121. 02:45 英北超 班巴布利治 VS 沃灵顿 直播
      122. 02:45 英北超 根斯堡 VS 吉英瑟莱 直播
      123. 02:45 英北超 海德联 VS 纳维治城 直播
      124. 02:45 英北超 海运联 VS 亚瑟顿煤矿 直播
      125. 02:45 英北超 莫佩斯镇 VS 兰卡斯特 直播
      126. 02:45 英北超 雷德利费 VS 威特比 直播
      127. 02:45 英依超 恩菲尔德镇 VS 霍舍姆 直播
      128. 02:45 英南超中 鲁什登钻石 VS 科维历 直播
      129. 02:45 英南超中 巴斯福德联 VS 斯托桥 直播
      130. 02:45 英南超中 汉德尼斯佛 VS 布朗史葛夫竞技 直播
      131. 02:45 英南超中 李斯顿 VS 巴福特城 直播
      132. 02:45 英南超中 迈克拉奥维体育 VS 谭禾夫 直播
      133. 02:45 英南超中 纽宁顿 VS 艾华乔奇 直播
      134. 02:45 英南超中 罗伊斯顿镇 VS 巴韦尔 直播
      135. 02:45 欧国联 葡萄牙 VS 西班牙 直播
      136. 02:45 欧国联 瑞士 VS 捷克 直播
      137. 02:45 欧国联 乌克兰 VS 苏格兰 直播
      138. 02:45 欧国联 爱尔兰 VS 亚美尼亚 直播
      139. 02:45 欧国联 阿尔巴尼亚 VS 冰岛 直播
      140. 02:45 欧国联 瑞典 VS 斯洛文尼亚 直播
      141. 02:45 欧国联 挪威 VS 塞尔维亚 直播
      142. 02:45 欧国联 科索沃 VS 塞浦路斯 直播
      143. 02:45 欧国联 希腊 VS 北爱尔兰 直播
      144. 03:00 国际友谊 毛里塔尼亚 VS 刚果 直播
      145. 03:00 国际友谊 巴拉圭 VS 摩洛哥 直播
      146. 03:00 国际友谊 布基纳法索 VS 科摩罗 直播
      147. 03:00 国际友谊 阿尔及利亚 VS 尼日利亚 直播
      148. 03:00 威超 艾伯里斯特夫 VS 空中巴士 直播
      149. 03:00 国际友谊 马耳他 VS 以色列 直播
      150. 03:00 阿根廷杯 班菲尔德 VS 戈多伊克鲁斯 直播
      151. 04:00 哥伦乙 奎迪奥 VS 乌伊拉竞技 直播
      152. 04:00 哥伦乙 卡利博卡青年 VS 卡利竞技 直播
      153. 04:00 哥斯甲 AD格雷西亚 VS 希雷迪亚诺 直播
      154. 04:30 巴拉杯 瓜伊雷纳 VS 艾美利亚诺体育 直播
      155. 05:00 墨西乙 内格罗斯FC VS 拉普拉塔游击队 直播
      156. 05:00 阿卡德锦标 VS CD阿拉比后备队 直播
      157. 05:00 巴马甲 埃雷拉足球俱乐部 VS 奇里基竞技 直播
      158. 05:00 智利杯 西班牙联合 VS 安托法加斯塔 直播
      159. 05:15 萨尔超 乔科罗FC VS 路斯天使 直播
      160. 05:30 巴圣女联 科林蒂安女足 VS 圣约瑟女足 直播
      161. 06:00 巴拿马省西 VS 巴拿马大学 直播
      162. 06:00 美超 密歇根州立大学 VS 密兹根雄鹿 直播
      163. 06:00 切里托 VS 蒙得维的亚城图尔克 直播
      164. 06:00 圣尼超 RAMS巨星 VS 大陆陆军联合 直播
      165. 06:00 国际友谊 智利女足U17 VS 哥伦比亚女足U17 直播
      166. 06:00 加拿职 HFX流浪者 VS 太平洋FC 直播
      167. 06:00 阿乙 阿特兰大竞技 VS 查克佛伊維 直播
      168. 06:05 墨西甲 蒙特雷B队 VS 扎卡特卡斯 直播
      169. 07:00 国际友谊 墨西哥U20 VS 秘鲁U20 直播
      170. 07:00 德拉斯FC VS SD国民竞技 直播
      171. 07:00 阿马多尔后备队 VS 陶罗后备队 直播
      172. 07:00 巴高杯 艾莫里 VS 格雷米奥B队 直播
      173. 07:00 国际友谊 多米尼加共和国U20 VS 哥伦比亚U20 直播
      174. 07:00 巴拉杯 奥杜巴雷 VS 谭贝塔里竞技 直播
      175. 07:15 巴马甲 阿利亚 VS 圣米格利托体育 直播
      176. 07:30 智利杯 努布伦斯 VS 瓦奇巴托 直播
      177. 08:00 圣菲杯 拉费尔拿 VS 科洛 直播
      178. 08:00 奇里基竞技后备队 VS CD尤尼维尔斯塔里奥后备队 直播
      179. 08:00 厄乙 奥尔梅多 VS 查卡里塔斯SC 直播
      180. 08:00 国际友谊 牙买加 VS 阿根廷 直播
      181. 08:00 国际友谊 秘鲁 VS 萨尔瓦多 直播
      182. 08:00 巴西甲 桑托斯 VS 巴拉纳竞技 直播
      183. 08:00 哥伦甲 帕斯托 VS 哥杜雷亚 直播
      184. 08:05 墨西甲 特拉斯卡拉 VS 塔巴斯科 直播
      185. 08:15 圣尼超 SLH圣保罗斯 VS 卡永火箭 直播
      186. 09:00 哥伦甲 布卡拉曼加 VS 阿利安萨 直播
      187. 09:00 国际友谊 洪都拉斯 VS 危地马拉 直播
      188. 09:30 巴马甲 FC旧金山 VS CD尤尼维尔斯塔里奥 直播
      189. 10:00 国际友谊 美国U20 VS 巴拉圭U20 直播
      190. 10:00 美乙 拉斯维加斯之光 VS 蒙特雷湾 直播
      191. 10:00 国际友谊 墨西哥 VS 哥伦比亚 直播
      192. 10:00 美职业 西雅图海湾人 VS 辛辛那提FC 直播
      193. 10:05 墨西甲 索诺拉 VS 克雷卡米诺斯 直播
      194. 14:00 印尼联3 卡拉旺联合 VS 珀耳塞斯 直播
      195. 14:30 印米佐超 奇文岛FC VS 查部伊 直播
      196. 15:00 巴马甲 维拉加斯FC VS CA独立队 直播
      197. 15:00 中甲 昆山队 VS 黑龙江冰城 直播
      198. 15:30 中甲 青岛海牛 VS 北京北体大 直播
      199. 15:30 中甲 淄博蹴鞠 VS 陕西长安竞技 直播
      200. 15:45 伊夫斯SC女足 VS 皇家游骑兵女足 直播
      201. 16:00 菲律甲 阿兹卡尔开发队 VS 曼迪奥拉 直播
      202. 16:00 捷丁 荷路比纳 VS 瓦拉什斯凯 直播
      203. 16:30 沙滩足 塞舌尔沙滩足球 VS 塞内加尔沙滩足球队 直播
      204. 17:00 缅甸联 仰光联 VS 伊洛瓦底联 直播
      205. 17:15 巴马甲 科斯塔埃斯特角 VS 陶罗 直播
      206. 17:30 印米佐超 电力威格足球俱乐部 VS 贝特勒赫姆 直播
      207. 17:30 越南甲 人民公安 VS TTBD富东 直播
      208. 18:00 女欧U17 希腊女足U17 VS 西班牙女足U17 直播
      209. 18:00 女欧U17 比利时女足U17 VS 波兰女足U17 直播
      210. 18:00 土杯 加斯塔摩奴士邦 VS 新森海斯堡 直播
      211. 18:00 越南甲 广南 VS 庆和 直播
      212. 18:00 越南甲 平福 VS 多乐 直播
      213. 18:30 沙滩足 南非沙滩足球队 VS 莫桑比克沙滩足球队 直播
      214. 19:00 俄杯 莫斯巴达 VS 泽尼特 直播
      215. 19:00 巴马甲 阿马多尔广场 VS CD阿拉比 直播
      216. 19:00 坦桑超 卡盖拉河 VS 辛迪加联 直播
      217. 19:00 土杯 帕萨士邦 VS 马西达吉 直播
      218. 19:00 土杯 阿蒂亚马尼体育 VS 巴廷士邦 直播
      219. 19:00 越南甲 芹苴 VS 甫宪 直播
      220. 19:30 阿塞甲 莫克 VS 卡柏斯B队 直播
      221. 19:30 土杯 基森海尔 VS 基里斯 直播
      222. 19:30 阿塞甲 纳希切万 VS 萨姆加耶特B队 直播
      223. 19:30 阿塞甲 埃涅尔格提克 VS 沙马基B队 直播
      224. 19:30 阿塞甲 卡巴拉B队 VS 兹拉B队 直播
      225. 19:30 土杯 阿纳多卢 VS 卡拉科普鲁 直播
      226. 19:30 土杯 塞里克 VS 凯尔基特 直播
      227. 19:30 土杯 安卡拉德米斯堡 VS 卡拉曼 直播
      228. 19:30 土杯 伊梅斯古特 VS 亚罗威士邦 直播
      229. 19:30 土杯 尼奥德阿纳多卢 VS 永拉斯堡 直播
      230. 20:00 土杯 阿菲永士邦 VS 艾内西尔 直播
      231. 20:00 土杯 库萨达西斯 VS 布尔瓦尔体育 直播
      232. 20:00 土杯 乌塔斯乌沙克士邦 VS 阿尔古万 直播
      233. 20:00 土杯 卡塔卡士邦 VS 萨潘恰 直播
      234. 20:00 挪丙 莫达伦B队 VS 特罗姆瑟B队 直播
      235. 20:00 土杯 萨热耶尔 VS 塔普兹克 直播
      236. 20:00 土杯 埃尔盖内 VS 卡拉科坎 直播
      237. 20:00 捷丁 斯克托科维奇 VS 普里布拉姆B队 直播
      238. 20:00 挪丙 莫达伦B队 VS 特罗姆瑟B队 直播
      239. 20:00 土杯 基克拉尔利士邦 VS 比莱吉克奥泽尔 直播
      240. 20:00 土杯 纳基里斯珀尔 VS 赛义德士邦 直播
      241. 20:00 俄杯 乌拉尔 VS 莫斯科鱼雷 直播
      242. 20:30 沙滩足 毛里裘斯沙滩足球队 VS 坦桑尼亚沙滩足球队 直播
      243. 20:50 阿曼杯 巴赫拉 VS 苏瑞 直播
      244. 21:00 埃普瑞 VS 坎普格兰德RJ 直播
      245. 21:00 意丁 利高列那 VS 佛萨诺钙化 直播
      246. 21:00 意丁 普特奥拉拿 VS 卡维塞 直播
      247. 21:00 意丁 伊伐马达林 VS 帕勒梅斯1914 直播
      248. 21:00 意丁 巴勒塔 VS 弗兰卡维拉FC 直播
      249. 21:00 意丁 ASD特斯塔纳体育 VS 瓜沃兰纳 直播
      250. 21:00 意丁 阿尔希欧蕾 VS SC卡隆尼斯 直播
      251. 21:00 意丁 主队 VS 诺瓦佛罗里达队 直播
      252. 21:00 意丁 斯莱万特 VS 奇索拉 直播
      253. 21:00 意丁 蒙特卡罗 VS 切迪 直播
      254. 21:00 意丁 索纳足球 VS 隆美辛尼 直播
      255. 21:00 意丁 卢帕 VS 维斯阿滕纳 直播
      256. 21:00 意丁 辛西亚巴隆加 VS 阿韦扎诺 直播
      257. 21:00 意丁 卡蒂利亚诺 VS AC埃斯特 直播
      258. 21:00 意丁 费赞尼瑟 VS 德尔特霍纳 直播
      259. 21:00 意丁 威甘特 VS USD庞特唐纳兹 直播
      260. 21:00 意丁 缇沃丽 VS 波梅齐亚 直播
      261. 21:00 意丁 圣贝内德托 VS 圣尼科洛 直播
      262. 21:00 意丁 USD卡萨特塞 VS 奇塔瓦雷泽 直播
      263. 21:00 意丁 佩格尼斯 VS 安格里 直播
      264. 21:00 意丁 皮阿尼斯 VS 桑吉奥瓦尼斯 直播
      265. 21:00 意丁 克洛迪 VS 蒙特奇奧 直播
      266. 21:00 意丁 加尔维纳 VS US布伦诺 直播
      267. 21:00 意丁 ACD圣天使 VS 布拉图 直播
      268. 21:00 意丁 特勒莫利 VS SSD阿斯科利 直播
      269. 21:00 意丁 威斯康星 VS 罗马城 直播
      270. 21:00 意丁 博尔扎诺 VS 多洛米蒂贝卢诺 直播
      271. 21:00 意丁 亚费拉戈勒瑟1944 VS 马蒂纳 直播
      272. 21:00 意丁 塔乌 VS 奇维塔卡斯提亚 直播
      273. 21:00 意丁 瓦斯托吉拉尔迪 VS 皮内托 直播
      274. 21:00 意丁 蓬萨科 VS 格罗瑟托 直播
      275. 21:00 意丁 威雷斯 VS 阿科纳特瑟 直播
      276. 21:00 意丁 马泰拉 VS 比通托 直播
      277. 21:00 意丁 塞雷尼奧 VS 布鲁萨波尔托 直播
      278. 21:00 意丁 西坦 VS ASD桑卡塔尔德 直播
      279. 21:00 阿后备 飓风后备队 VS 圣洛伦索后备队 直播
      280. 21:00 塞尔甲 雷德 VS 维尔沙克 直播
      281. 21:00 坦桑超 姆贝亚市 VS 辛巴体育 直播
      282. 21:00 赞比亚超 坎桑希迪纳摩 VS 绿鹰 直播
      283. 21:00 赞比亚超 萨纳科 VS 红箭 直播
      284. 21:00 赞比亚超 尚比希 VS 森林游骑兵 直播
      285. 21:00 赞比亚超 恩昌加流浪者 VS 诺卡纳 直播
      286. 21:00 赞比亚超 纳帕星队 VS MUZA FC 直播
      287. 21:00 赞比亚超 卡布韦勇士 VS 卢姆瓦纳 直播
      288. 21:00 赞比亚超 绿色水牛 VS 监狱豹 直播
      289. 21:00 赞比亚超 布尔德肯FC VS 恩科瓦扎 直播
      290. 21:00 赞比亚超 恩多拉联队 VS 动力发电机 直播
      291. 21:00 阿尔巴杯 布特里帝沙兰德 VS 地拉那迪纳摩 直播
      292. 21:00 阿尔巴杯 维莱西库 VS KF地拉那 直播
      293. 21:00 阿尔巴杯 萨克比尼 VS 伊拿迪亚 直播
      294. 21:00 阿尔巴杯 KS马利奇 VS 科尔察 直播
      295. 21:00 意丁 AS.奥斯提亚马尔 VS 基维扎诺 直播
      296. 21:00 瑞青超U21 布罗马博亚纳U21 VS 哥登堡U21 直播
      297. 21:00 意丁 朗蒂吉翁 VS 客队 直播
      298. 21:00 意丁 ACD坎波达尔 VS 梅斯特雷 直播
      299. 21:00 意丁 蒙特斯帕卡托 VS 卡斯特略 直播
      300. 21:00 意丁 西斯特拉诺 VS 彭提索拉 直播
      301. 21:00 意丁 阿尔玛祖云达斯法诺 VS 特拉斯提弗列 直播
      302. 21:00 意丁 布林迪西 VS 卡萨拉诺 直播
      303. 21:00 意丁 蒙特贝卢纳 VS 卢帕伦斯 直播
      304. 21:00 意丁 戈扎诺 VS USD卡斯特兰泽 直播
      305. 21:00 意丁 纳尔多 VS 阿斯德莫菲塔 直播
      306. 21:00 意丁 吉安纳 VS 比斯托伊斯 直播
      307. 21:00 意丁 布拉 VS 阿斯蒂 直播
      308. 21:00 意丁 法兰恰阔尔 VS US弗格尔 直播
      309. 21:00 意丁 斯堪 VS 福尔利 直播
      310. 21:00 意丁 卡列皮纳 VS 瓦尔布伦巴纳 直播
      311. 21:00 意丁 卡西諾 VS 卡塞塔纳 直播
      312. 21:00 意丁 巴格诺雷 VS 萨尔索马焦雷 直播
      313. 21:00 意丁 卡萨莱 VS 博尔戈塞 直播
      314. 21:00 意丁 阿加塔市 VS 皇室农业 直播
      315. 21:00 塞尔甲 诺维贝尔格莱德 VS 洛兹尼察 直播
      316. 21:00 塞尔甲 帕拉辛 VS 拉德尼基诺维贝尔格莱德 直播
      317. 21:00 罗杯 积乌尔 VS 加拉茨钢铁 直播
      318. 21:00 阿尔巴杯 格兰姆什 VS 地拉那游击 直播
      319. 21:00 阿尔巴杯 布尔勒利 VS 汤玛利 直播
      320. 21:00 阿尔巴杯 卢斯嘉 VS 特布尼普克 直播
      321. 21:00 意丁 克西塔 VS 科雷格塞 直播
      322. 21:00 意丁 诺瑟里纳 VS 拉维洛美 直播
      323. 21:00 意丁 拉维纳 VS ASD范福拉 直播
      324. 21:00 意丁 桑木瑞斯 VS 卡尔皮 直播
      325. 21:00 意丁 法萨诺市 VS 角斗士 直播
      326. 21:00 意丁 利哥纳诺 VS 皮内罗洛 直播
      327. 21:00 意丁 阿格里安内斯 VS AC克丽玛1908 直播
      328. 21:00 意丁 FC马特斯 VS 托伦蒂诺 直播
      329. 21:00 意丁 维波纳桑 VS 利卡塔 直播
      330. 21:00 马来超 吉隆坡城 VS 砂拉越联 直播
      331. 21:00 塞尔甲 普莱特尔 VS FK梅塔拉卡 直播
      332. 21:00 欧女冠 布拉格斯拉维亚女足 VS 瓦鲁尔女足 直播
      333. 21:30 斯伐丙 FK波德科尼斯 VS 卢丁斯 直播
      334. 21:30 拜斯迪卡女足 VS GFC拓朴女足 直播
      335. 21:30 罗杯 CS奥克马修斯 VS CSM斯拉蒂纳 直播
      336. 21:30 罗杯 哥利亚 VS 斯洛博齐亚 直播
      337. 21:30 捷丁 伊赫拉瓦B队 VS 索科尔塔索维斯 直播
      338. 21:30 捷丁 SK巴托夫 VS HFK奥洛穆茨 直播
      339. 21:30 斯伐杯 加兰塔 VS MSK贝塞夫 直播
      340. 21:30 斯伐杯 斯坦科维斯 VS 特尔纳瓦斯巴达克 直播
      341. 21:30 伊朗甲 梅斯.沙赫.巴巴克 VS 塞柏 直播
      342. 21:30 伊朗甲 达里亚巴博尔 VS 查多马卢阿尔达坎 直播
      343. 21:30 罗杯 福雷斯塔苏西瓦 VS UTA阿拉德 直播
      344. 21:30 斯亚乙 福兹纳 VS 亚穆尼积 直播
      345. 21:30 罗杯 斯克拉雷西塔 VS 米奥文尼 直播
      346. 21:45 伊朗甲 塔拉依萨纳萨维 VS 沙尔霍德鲁 直播
      347. 21:45 伊朗甲 法加尔瑟帕斯 VS 巴德兰德黑兰 直播
      348. 22:00 意丁 卡斯特罗维拉里 VS 拉梅齐亚泰尔梅 直播
      349. 22:00 匈丙 德布勒森尼AC VS 科斯拉达尼 直播
      350. 22:00 匈丙 布达佩斯瓦苏塔斯 VS 贝伦尼FC 直播
      351. 22:00 匈丙 蒂萨新城 VS 蒂萨法维斯 直播
      352. 22:00 匈丙 吉尔莫特B队 VS 普斯卡什学院B队 直播
      353. 22:00 匈丙 彭祖约 VS 卡尼菲克 直播
      354. 22:00 阿后备 罗萨里奥中央后备队 VS 竞技俱乐部后备队 直播
      355. 22:00 匈丙 特史克兰 VS 扎萨贝基 直播
      356. 22:00 阿后备 拉普拉塔体操后备队 VS 巴拉卡斯中央U20 直播
      357. 22:00 斯亚杯 斯科夫贾 VS 拖里格拉瓦 直播
      358. 22:00 伊朗甲 沙比华 VS 波斯湾马沙尔 直播
      359. 22:00 伊朗甲 沙赫达里阿斯塔拉 VS 乔卡塔利什 直播
      360. 22:00 匈丙 艾迪 VS 科伦SC 直播
      361. 22:00 匈丙 塞格雷德 VS 新佩斯B队 直播
      362. 22:00 匈丙 度那瓦若斯 VS 斯泽克斯扎迪 直播
      363. 22:00 匈丙 巴拉顿弗莱迪 VS 吉奥利B队 直播
      364. 22:00 匈丙 维斯普雷姆 VS 纳吉尼亚萨 直播
      365. 22:00 匈丙 塔塔班亚 VS 卡波斯瓦里 直播
      366. 22:00 匈丙 凯奇凯梅特II队 VS 萨佐诺克 直播
      367. 22:00 匈丙 基斯华达 VS 迪欧斯捷尔二队 直播
      368. 22:00 匈丙 埃格SE VS 卡格SE 直播
      369. 22:00 墨西U20 堤格雷斯U20 VS 蒂华纳U20 直播
      370. 22:00 伊朗甲 霍拉马巴德 VS 胡齐斯坦独立 直播
      371. 22:00 约旦甲 加里里 VS 阿勒娅 直播
      372. 22:00 欧女冠 维拉斯尼亚女足 VS 哈尔科夫B队女足 直播
      373. 22:15 克亚丙 卢斯高 VS 库里洛维斯 直播
      374. 22:15 克亚丙 特斯蒂拉平原 VS 尼克特列斯涅夫卡 直播
      375. 22:15 伊朗甲 帕尔斯布什尔 VS 范帕尔斯伊斯法罕 直播
      376. 22:30 沙滩足 埃及沙滩足球队 VS 乌干达沙滩足球队 直播
      377. 22:30 捷丁 罗基察尼 VS 艾利特马布拉格 直播
      378. 22:30 土杯 山路法斯堡 VS 卡尔希雅 直播
      379. 22:30 伊朗甲 艾斯迪格拿墨拉沙尼 VS 阿尔曼戈哈尔 直播
      380. 22:30 捷丙 贝内绍夫 VS 济斯科夫 直播
      381. 22:30 俄杯 莫希姆基 VS 莫火车头 直播
      382. 22:30 俄杯 奥伦堡 VS 莫迪纳摩 直播
      383. 23:00 黑山乙 贝雷尼 VS 伊高洛 直播
      384. 23:00 黑山乙 马拉多特DG VS 尼克希奇 直播
      385. 23:00 球会友谊 帕尼利亚高斯 VS 萨坚索斯 直播
      386. 23:00 西联杯 特内里费岛联 VS 纳塞拉 直播
      387. 23:00 瑞青超U21 埃尔夫斯堡U21 VS 赫尔辛堡U21 直播
      388. 23:00 斯亚杯 采列 VS 德拉维加 直播
      389. 23:00 黑山乙 博凯列 VS FK波德戈里察 直播
      390. 23:00 黑山乙 KOM朴高利卡 VS 泽塔 直播
      391. 23:00 黑山乙 欧特拉特 VS 格瑞巴吉 直播
      392. 23:00 塞尔甲 特拉亚尔 VS 印德及亚 直播
      393. 23:00 加纳超 科图科 VS 诺瑟雷曼 直播
      394. 23:00 西联杯 安吉亚诺 VS CF卢卡 直播
      395. 23:00 西联杯 普拉格斯卡尔维亚 VS 罗卡竞技 直播
      396. 23:00 西联杯 瓦尔特 VS 特拉萨 直播
      397. 23:00 西联杯 伊扎拉 VS 蒙松 直播
      398. 23:00 西联杯 马贝尔拉 VS 贝蒂斯哈杜 直播
      399. 23:00 西联杯 CD阿尔廷 VS CD纳华 直播
      400. 23:00 西联杯 珀布伦斯 VS 马尔梅纳 直播
      401. 23:00 西联杯 博干蒂罗斯 VS 萨莫拉 直播
      402. 23:00 西联杯 皇家阿维勒斯 VS 艾卡拉亨拿利斯 直播
      403. 23:00 西联杯 维拉鲁比亚 VS 伊雷斯卡斯 直播
      404. 23:00 芬超 图尔库国际 VS 哈卡 直播
      405. 23:00 芬超 塞那乔其 VS 古比斯 直播
      406. 23:00 芬超 HIFK赫尔辛基 VS 埃尔维斯 直播
      407. 23:00 芬超 拉赫蒂 VS VPS瓦萨 直播
      408. 23:00 西联杯 蓬特赫尼尔 VS 圣洛克 直播
      409. 23:00 西联杯 赫雷斯 VS 莫拉罗 直播
      410. 23:00 西联杯 阿尔西拉 VS 缚汶特拉 直播
      411. 23:00 西联杯 CF特鲁希略 VS 梅利利亚 直播
      412. 23:00 西联杯 潘迪普利多 VS 索摩扎斯 直播
      413. 23:30 芬丙 BK46 VS 客队 直播
      414. 23:30 巴王杯 玛基亚 VS 布赛廷 直播
      415. 23:30 巴王杯 阿伊迪哈德 VS 塔德赫蒙 直播
      416. 23:30 巴王杯 伊迪法克 VS 伊萨城 直播
      417. 23:30 巴王杯 席特拉 VS 卡拉利 直播
      418. 23:30 芬超 玛丽港 VS 奥卢 直播
      419. 23:45 罗杯 维图尔 VS 佩特罗鲁 直播

          明日赛事 篮球

        1. 00:00 俱乐部友谊赛 费内巴切 VS 安纳托利亚艾菲斯 直播
        2. 00:00 塞内加尔杯 达喀尔大学俱乐部 VS 加斯东伯杰大学 直播
        3. 00:00 俱乐部友谊赛 巴尔坎 VS 佩里斯特 直播
        4. 00:00 匈女联 KSC塞克萨德女篮 VS 采格莱迪女篮 直播
        5. 00:00 匈女联 佩斯424女篮 VS 佩斯424女篮 直播
        6. 00:00 匈女联 尤尼格尔女篮 VS 贝克女篮 直播
        7. 00:30 匈女联 米什科尔茨女篮 VS 华沙女篮 直播
        8. 00:30 匈女联 乔陶女篮 VS BKG皮尔马女篮 直播
        9. 00:30 丹麦甲 熊学院 VS 巴根熊 直播
        10. 00:30 巴林超常规赛 伊萨镇 VS 阿尔艾利麦纳麦 直播
        11. 01:00 匈女联 MTK匈格利亚女篮 VS 苏普朗女篮 直播
        12. 01:00 德篮甲常规赛 柏林 VS 汉堡 直播
        13. 01:15 丹麦甲 华路斯 VS 阿玛格 直播
        14. 01:30 乌干达NBL 纳穆旺戈开拓者 VS 城市油工 直播
        15. 02:00 丹麦甲 哥本哈根狼队 VS 霍尔贝克 直播
        16. 02:30 欧俱杯常规赛 贝西克塔斯 VS 肖莱特 直播
        17. 02:45 意超杯 米兰奥林匹亚 VS 博洛尼亚 直播
        18. 03:00 西篮甲常规赛 吉罗纳 VS 皇家马德里 直播
        19. 12:00 篮世杯女杯赛 比利时女篮 VS 澳大利亚女篮 直播
        20. 14:00 篮世杯女杯赛 波多黎各女篮 VS 加拿大女篮 直播
        21. 16:00 篮世杯女杯赛 中国女篮 VS 法国女篮 直播
        22. 18:00 篮世杯女杯赛 美国女篮 VS 塞尔维亚女篮 直播
        23. 18:05 日篮B1常规赛 名古屋钻石海豚 VS 三河海马 直播
        24. 23:30 立陶甲常规赛 佩里奈 VS 萨拉基利斯 直播
        25. 23:50 立陶甲常规赛 利杜禾斯 VS 内普图纳斯 直播
        26. 23:59 奥篮超常规赛 篮球会 VS 葛姆登天鹅 直播

            明日赛事 足球

          1. 17:00 缅甸联 实皆联 VS 治尼兰德 直播
          2. 07:00 巴西甲 圣保罗 VS 阿瓦伊 直播
          3. 02:30 蒙得维的亚 VS 漫游者 直播
          4. 04:00 哥斯甲 AD格雷西亚 VS 希雷迪亚诺 直播
          5. 05:15 萨尔超 乔科罗FC VS 路斯天使 直播
          6. 08:00 巴西甲 桑托斯 VS 巴拉纳竞技 直播
          7. 00:00 爱沙女甲冠 佐久运动女足 VS 罗图斯女足 直播
          8. 00:00 爱沙女甲冠 帕尔努瓦普鲁斯女足 VS 潭美卡女足 直播
          9. 00:00 匈丙 比奇斯吉 VS 乔尔瑙伊 直播
          10. 00:00 芬丙 韦斯屈莱黑鸟 VS JPS 直播
          11. 00:00 芬丙 萨武 VS 普拉尼 直播
          12. 00:00 丹麦杯 纳斯特维德 VS 锡尔克堡 直播
          13. 00:00 挪威杯 特罗姆斯达伦 VS 布莱尼 直播
          14. 00:00 欧女冠 洛森格德女足 VS SK 白兰恩女足 直播
          15. 00:30 意丁 圣贝内德托 VS 圣尼科洛 直播
          16. 00:30 达索女足 VS 费雷登斯伯格女足 直播
          17. 00:45 欧女冠 赫根女足 VS 巴黎圣日耳曼女足 直播
          18. 01:00 克亚丙 卡洛华克 VS 萨格勒布哈斯克 直播
          19. 01:00 皇后杯 比茨克女足 VS 阿哈马女足 直播
          20. 01:00 瑞青超U21 华保斯U21 VS 尤尔加登U21 直播
          21. 01:00 德堡州联 TSV施泰因巴赫B队 VS 沃尔瓦尔德 直播
          22. 01:00 德地杯 恩斯巴特勒 VS 诺德施泰特 直播
          23. 01:00 德戊 福伊希特SC VS DJK盖本巴赫 直播
          24. 01:00 奥丁 罗森娜尔 VS SK奥地利克拉根福 直播
          25. 01:00 德地区 卡尔蔡司耶拿 VS 科特布斯 直播
          26. 01:00 土杯 布尔萨体育 VS 博亚巴德1868 直播
          27. 01:00 德堡州联 FC哈瑙93 VS 艾泽奴 直播
          28. 01:00 俄杯 克拉斯诺 VS 下诺夫哥罗德 直播
          29. 01:00 俄杯 莫斯科中央陆军 VS 索契 直播
          30. 01:00 欧女冠 阿贾克斯女足 VS 阿森纳女足 直播
          31. 01:11 波兰丙 华沙普罗尼亚 VS 卡利什 直播
          32. 01:15 欧女冠 圣珀尔滕女足 VS 古比斯女足 直播
          33. 01:30 德地杯 奥伯斯普洛克霍维尔 VS 耶戈哈塞尔 直播
          34. 01:30 德地杯 尔肯卫克 VS 普鲁士明斯特 直播
          35. 01:30 德地杯 RSV迈讷茨哈根 VS 罗迪豪森 直播
          36. 01:30 德地杯 雷米利根艾勒斯豪森 VS 埃格斯托夫 直播
          37. 01:30 德地杯 ASC09多特蒙德 VS 洛特 直播
          38. 01:30 德地杯 加特斯洛 VS 威斯法利亚利耶尼恩 直播
          39. 01:30 瑞士甲 克里恩斯 VS 苏黎世B队 直播
          40. 01:30 挪丙 EIK通斯堡 VS 弗洛 直播
          41. 01:30 瑞士甲 布雷特雷 VS YF尤文图斯 直播
          42. 01:30 欧女冠 苏黎世女足 VS SFK萨拉热窝女足 直播
          43. 01:45 德堡州联 MSV杜塞尔多夫 VS SF汉姆博尔07 直播
          44. 02:00 萨尔超 阿利安萨圣萨尔瓦多 VS CD德拉贡 直播
          45. 02:00 萨尔超 亚古雷 VS 查莱特纳高 直播
          46. 02:00 萨尔超 CD法斯 VS 马特体育会 直播
          47. 02:00 萨尔超 乔科罗FC VS 梅塔帕 直播
          48. 02:00 萨尔超 路斯天使 VS 圣塔特卡拉 直播
          49. 02:00 萨尔超 昂斯拉科鲁尼亚 VS 萨卡特科卢卡 直播
          50. 02:00 圣贡萨洛 VS 沙瑞拉马卡恩斯RJ 直播
          51. 02:00 阿拉鲁 VS 卡西亚斯 直播
          52. 02:00 迪凯尔芬纳 VS 克鲁格特 直播
          53. 02:00 博塔弗戈女足 VS 黑佩罗拉斯女足 直播
          54. 02:00 艾尔斯特 VS 泽勒特 直播
          55. 02:00 瑞士甲 泰尔桑特 VS 拉夏德芳 直播
          56. 02:00 比业余 尼诺维 VS URS拉奈 直播
          57. 02:00 超联杯 水晶宫U21 VS 巴黎圣日门B队 直播
          58. 02:00 巴青杯 那托ABC青年队 VS 蜥蜴青年队 直播
          59. 02:00 巴青杯 弗鲁米嫩塞青年队 VS 密斯托MT青年队 直播
          60. 02:00 巴青杯 巴伊亚青年队 VS 富明尼斯PI青年队 直播
          61. 02:00 巴青杯 米内罗美洲青年队 VS 戈亚斯青年队 直播
          62. 02:00 巴青杯 诺蒂卡青年队 VS CS艾斯波迪渥青年队 直播
          63. 02:00 巴青杯 弗拉门戈青年队 VS 巴西紫菀青年队 直播
          64. 02:00 巴青杯 瑞模贝雷U20 VS 首都TO青年队 直播
          65. 02:00 巴青杯 阿瓦伊青年队 VS 巴西佩洛塔斯U20 直播
          66. 02:00 冰岛U19 格罗塔基拉U19 VS KR/KV II U19 直播
          67. 02:00 德地区 哈韦尔斯 VS 托斯布劳韦斯洛恩 直播
          68. 02:00 瑞士甲 布勒 VS 卡洛治 直播
          69. 02:00 比业余 ROC沙勒罗瓦 VS 皇家克诺克 直播
          70. 02:00 比业余 RFC列日 VS 迪塞尔 直播
          71. 02:00 巴圣女联 桑托斯女足 VS 圣保罗女足 直播
          72. 02:00 巴青杯 帕尔梅拉斯青年队 VS 尤尼奥哈青年队 直播
          73. 02:00 巴青杯 巴西国际青年队 VS 米拉索青年队 直播
          74. 02:00 巴青杯 塞阿拉青年队 VS 康菲安卡PB青年队 直播
          75. 02:00 弗鲁米嫩塞女足 VS 亚美利克女足 直播
          76. 02:00 瑞士甲 圣加伦U21 VS 瑞普斯威尔 直播
          77. 02:00 拉科鲁尼亚 VS 塔拉维亚 直播
          78. 02:00 欧女冠 皇家马德里女足 VS 罗森博格女足 直播
          79. 02:05 英女超 切尔西女足 VS 西汉姆联女足 直播
          80. 02:15 瑞士甲 拉萨拉兹 VS 波塔尔邦 直播
          81. 02:15 秘鲁甲 坎托劳体育学院 VS FC卡洛斯 直播
          82. 02:30 巴地区 巴拉纳竞技女足 VS 托莱多EC女足 直播
          83. 02:30 欧青联 科尔雷恩U19 VS 波贝达U19 直播
          84. 02:30 马耳女甲 希伯尼安斯女足 VS 圣高安女足 直播
          85. 02:30 马耳女甲 拜基卡拉女足 VS 姆贾尔女足 直播
          86. 02:30 马耳女甲 斯维吉联女足 VS 古达加联女足 直播
          87. 02:30 意丁 卡塔尼亚 VS ASD圣卢卡 直播
          88. 02:30 罗杯 阿富马齐 VS 布加勒斯特快速 直播
          89. 02:30 欧女冠 本菲卡女足 VS 格拉斯哥流浪者女足 直播
          90. 02:30 欧女冠 尤文图斯女足 VS HB克厄女足 直播
          91. 02:45 北爱后备 克里夫顿维尔后备队 VS 基拿云后备队 直播
          92. 02:45 苏低联 特兰特青年 VS 喀里多尼亚勇士 直播
          93. 02:45 苏低联 爱丁堡大学 VS 贝维克 直播
          94. 02:45 苏低联 达比蒂星 VS 东基尔布莱德 直播
          95. 02:45 苏低联 博内斯联 VS 市民服务者 直播
          96. 02:45 苏低联 圣灵大学 VS 考登比斯 直播
          97. 02:45 苏低联 格雷纳 VS 加拉 直播
          98. 02:45 苏低联 东斯特灵郡 VS 斯巴顿斯 直播
          99. 02:45 英女北 布里格豪斯城女足 VS 哈德斯菲尔德女足 直播
          100. 02:45 英南超 戈斯波特 VS 普尔城 直播
          101. 03:00 巴青杯 圣雷姆恩多青年队 VS 安迪拉青年队 直播
          102. 03:00 巴青杯 法斯特U20 VS IAPE青年队 直播
          103. 03:00 玻利甲 帕瑞 VS 阿拉维 直播
          104. 03:00 阿根廷杯 阿根廷独立 VS 塔勒瑞斯 直播
          105. 03:30 巴青杯 皇家阿里克米斯青年队 VS 桑塔纳AP青年队 直播
          106. 04:00 厄乙 查卡里塔斯SC VS 圣多明哥竞技 直播
          107. 04:00 厄乙 国家报队 VS CD独立青年 直播
          108. 04:00 厄乙 因巴布拉 VS 奥尔梅多 直播
          109. 04:00 厄乙 利伯塔德洛哈 VS 基多美洲 直播
          110. 04:00 厄乙 曼塔 VS 瓜亚基尔SC 直播
          111. 04:00 哥伦乙 奎迪奥 VS 乌伊拉竞技 直播
          112. 04:00 萨尔超 亚古雷 VS 查莱特纳高 直播
          113. 04:00 萨尔超 萨卡特科卢卡 VS CD德拉贡 直播
          114. 04:00 萨尔超 马特体育会 VS CD法斯 直播
          115. 04:00 萨尔超 圣塔特卡拉 VS 阿利安萨圣萨尔瓦多 直播
          116. 04:00 萨尔超 昂斯拉科鲁尼亚 VS 梅塔帕 直播
          117. 04:00 厄乙 CD独立青年 VS 曼塔 直播
          118. 04:00 厄乙 圣多明哥竞技 VS 国家报队 直播
          119. 04:30 巴拉杯 巴拉圭民族 VS 塔库里 直播
          120. 04:30 秘鲁甲 万卡约体育 VS 慕尼斯帕尔体育 直播
          121. 05:00 巴马甲 维拉加斯FC VS CA独立队 直播
          122. 06:00 巴圣女联 费罗维里亚女足 VS 圣贝纳多女足 直播
          123. 06:00 巴西甲 福塔雷萨 VS 弗拉门戈 直播
          124. 06:00 巴西甲 弗鲁米嫩塞 VS 尤文图德 直播
          125. 06:00 巴西甲 科林蒂安 VS 戈亚尼亚竞技 直播
          126. 06:00 巴西甲 科里蒂巴 VS 塞阿拉 直播
          127. 06:00 巴西乙 庞特普雷塔 VS 克鲁塞罗 直播
          128. 06:00 墨西甲 塞拉亚 VS 亚特兰特 直播
          129. 06:00 阿根廷杯 帕特罗纳图 VS 河床 直播
          130. 06:00 智利杯 天主大学 VS 智利大学 直播
          131. 07:00 自由队 VS 亚松森瓜拉尼 直播
          132. 07:00 哥斯甲 桑托斯DG VS 泽伦顿 直播
          133. 07:15 巴马甲 科斯塔埃斯特角 VS 陶罗 直播
          134. 07:30 佩纳罗尔 VS 波士顿河 直播
          135. 07:30 美乙 亚特兰大联B队 VS 印地十一 直播
          136. 07:30 防卫者体育 VS 乌拉圭河床 直播
          137. 08:00 厄瓜杯 约森独立队 VS 穆苏克鲁纳 直播
          138. 08:00 厄乙 瓜亚基尔SC VS 利伯塔德洛哈 直播
          139. 08:00 美乙 坦帕湾 VS 埃尔帕索机车 直播
          140. 08:00 切里托 VS 蒙得维的亚城图尔克 直播
          141. 08:00 巴西甲 库亚巴 VS 米内罗美洲 直播
          142. 08:05 墨西甲 坎昆 VS 亚拉克莱恩斯 直播
          143. 08:45 巴西甲 戈亚斯 VS 博塔弗戈 直播
          144. 08:45 巴西乙 累西腓体育 VS 累西腓航海 直播
          145. 08:45 巴西甲 米内罗竞技 VS 帕尔梅拉斯 直播
          146. 08:45 巴西甲 巴西国际 VS 布拉干RB 直播
          147. 09:00 哥斯甲 普塔雷纳斯 VS 瓜达卢普 直播
          148. 09:00 哥伦杯 巴兰基亚青年 VS 百万富翁 直播
          149. 09:00 阿根廷杯 博卡 VS 基尔梅斯 直播
          150. 09:30 巴马甲 阿马多尔广场 VS CD阿拉比 直播
          151. 10:00 美乙 萨克拉门托 VS 凤凰重生 直播
          152. 10:00 哥斯甲 萨普里萨 VS 瓜纳卡斯特卡 直播
          153. 10:05 墨西甲 多拉多斯 VS 瓜达拉哈拉大学 直播
          154. 15:30 中甲 石家庄功夫 VS 北京理工 直播
          155. 15:30 中甲 四川九牛 VS 南通支云 直播
          156. 15:30 中甲 南京城市 VS 新疆天山雪豹 直播
          157. 15:30 中甲 辽宁沈阳城市 VS 苏州东吴 直播
          158. 17:00 印尼甲 伯希索罗 VS PSM马卡萨 直播
          159. 17:00 印尼甲 巴日托 VS 佩斯克谏义里 直播
          160. 17:30 国际友谊 墨西哥女足U17 VS 瑞典女足U17 直播
          161. 17:30 中超 上海海港 VS 成都蓉城 直播
          162. 18:00 乌克青 梅塔利斯特1925青年队 VS 高华尤夫卡青年队 直播
          163. 18:00 乌克青 维勒斯青年队 VS 鲁克维尼基青年队 直播
          164. 19:00 俄乙 巴拉希哈 VS SKA哈巴罗夫斯克B队 直播
          165. 19:00 以女甲 彼达迪华夏普尔女足 VS 耶路撒冷夏普尔女足 直播
          166. 19:00 以女甲 特拉维夫大学女足 VS 马卡比哈德洛女足 直播
          167. 19:00 格鲁乙 鲁斯塔维 VS 祖格迪迪 直播
          168. 19:00 格鲁乙 舒华丹尼 VS WIT格鲁吉亚 直播
          169. 19:00 土杯 迪亚巴克尔体育 VS 卡斯堡 直播
          170. 19:00 以女甲 凯尔耶特女足 VS 马卡比埃梅克黑费尔女足 直播
          171. 19:00 以女甲 FC哈萨隆女足 VS 贝尔谢巴工人女足 直播
          172. 19:30 阿塞甲 卡拉达格 VS 穆格汗 直播
          173. 19:30 阿塞甲 萨巴伊B队 VS 卡拉巴克B队 直播
          174. 19:30 阿塞甲 尼菲治B队 VS 扎塔拉 直播
          175. 19:30 中超 武汉长江 VS 沧州雄狮 直播
          176. 19:30 中超 大连人 VS 上海申花 直播
          177. 20:00 俄杯 格罗兹尼 VS 罗斯托夫 直播
          178. 20:00 土杯 代林杰士邦 VS 耶尼阿马斯亚 直播
          179. 20:30 欧女冠 罗马女足 VS 布拉格斯巴达女足 直播
          180. 20:50 阿曼杯 巴沙尔 VS 欧鲁巴 直播
          181. 21:00 塞尔甲 格拉菲卡 VS 塞华诺 直播
          182. 21:00 土库曼超 阿斯加巴特 VS 恩尔格泰 直播
          183. 21:00 土库曼超 梅尔瓦 VS 内比治 直播
          184. 21:00 坦桑超 伊赫福SC VS 非洲年轻人 直播
          185. 21:00 罗杯 布拉索夫 VS 赫曼施塔特 直播
          186. 21:30 印尼甲 斯莱曼 VS 培斯塔坦格朗 直播
          187. 21:30 罗杯 亚历山德里亚 VS FK米耶尔库雷亚丘克 直播
          188. 22:00 乌兹超 塔什干棉农 VS 纳萨夫 直播
          189. 22:00 加纳超 萨马岛 VS 格特奥林匹克 直播
          190. 22:00 保乙 马力特萨1921 VS FC蒙塔纳 直播
          191. 22:00 乌兹超 克孜勒库姆 VS 比克波德 直播
          192. 22:00 乌兹超 塔什干火车头 VS 费尔干纳夫兹 直播
          193. 22:00 土杯 梅内门 VS 贝卡士邦 直播
          194. 22:30 俄杯 沃罗涅日火炬 VS 苏维埃之翼 直播
          195. 23:00 阿尔U21 巴拉特U21 VS USM罕西拉U21 直播
          196. 23:00 阿尔U21 RC阿尔巴U21 VS 巴亚兹U21 直播
          197. 23:00 约超联 萨哈布 VS 阿洛顿 直播
          198. 23:00 芬超 洪卡 VS 赫尔辛基 直播
          199. 23:45 罗杯 康戈迪亚齐安 VS 克卢日大学 直播
          200. 08:05 墨西甲 塔巴蒂奥 VS 梅里达 直播
          201. 10:00 哥斯甲 肯塔吉內斯 VS 阿拉胡埃伦斯 直播
          202. 10:00 哥斯甲 圣何塞体育 VS 森卡洛斯 直播
          203. 21:00 乌兹超 索格迪纳吉扎克 VS 奥马利克 直播
          204. 22:00 乌兹超 本尤德科 VS 曼干纳弗巴霍 直播
          205. 22:00 乌兹超 萨马尔罕迪纳摩 VS 塔什干奥林匹克 直播
          206. 22:00 乌兹超 库鲁维奇科坎 VS 特尔梅兹 直播